Наша техника постоянно подвергается нежелательному воздействию со стороны питающей электросети: напряжение в линиях электропередач нестабильно, техника работает порой в экстремальных режимах и часто выходит из строя из-за скачков и перепадов напряжения. Отличным и выгодным решением для решения данных проблем является установка стабилизатора напряжения.

Наша техника постоянно подвергается нежелательному воздействию со стороны питающей электросети: напряжение в линиях электропередач нестабильно, техника работает порой в экстремальных режимах и часто выходит из строя из-за скачков и перепадов напряжения.

 

Отличным и выгодным решением для решения данных проблем является установка стабилизатора напряжения. Точность стабилизации напряжения у современных приборов очень высокая. Принцип корректировки напряжения осуществляется в двух направлениях:

 

если напряжение в сети остается в рамках допустимых норме, то стабилизатор выравнивает его до уровня 220 В;

если возникает значительный скачок напряжения (выше или ниже допустимого предела), то стабилизатор успевает произвести отключение оборудования. После нивелирования скачка напряжения, он вновь автоматически подаст питание на подключенные к нему приборы-потребители.

Стабилизатор напряжения необходим:

Если вы проживаете в местности, где часто происходят грозовые явления.

Если вы проживаете в районе с неисправной системой электропередач (характерно для всех зданий, не имевших капитального ремонта электросети более 10 лет).

Если вы все чаще замечаете, что ваша техника работает со сбоями или периодически отключается подача входного напряжения.

Если вы дорожите своим новым оборудованием (купили хороший плазменный телевизор или дорогостоящие компьютеры в офис).

Если вы беспокоитесь за безопасность своих близких или своего бизнеса.

Установив стабилизатор вы решает целый ряд задач и тем самым обеспечиваете:

Стабильное и качественное электропитание оборудования для дома или офиса.

Увеличиваете срок жизни всех электроприборов, отпадает необходимость в проведении дорогостоящего ремонта техники.

Защиту электроприборов от короткого замыкания в сети.

Защиту электроприборов от помех в электросетях и различных по своей природе скачков напряжения.

Обеспечиваете полноценность и корректность функционирования приборов-потребителей.

Экономите средства на оплату электроэнергии.

Защищаете, как отдельные электроприборы, так и обеспечиваете правильное электроснабжение всего помещения.

Среди устройств, нуждающихся в подключении к стабилизатору напряжения, следует выделить:

газовый котел отопления;

СВЧ-печь;

кондиционер или сплит-система;

стиральная машина;

электроплита или духовка;

посудомоечная машина;

теле- или видеотехника;

персональный компьютер, оргтехника;

приборы инфракрасного оборудования;

электрокамины;

система обогрева «теплый пол»;

осветильные приборы и др.

Даже для лампочек качество электроэнергии имеет важное значение (при напряжении всего 230-233 В обычная лампочка отработает всего половину своего ресурса; в случае регулярной подачи напряжения более 240 В лампочка отработает не более 800 часов).

Компания «PHANTOM Power Equipment» (Донецк) предлагает широкий ассортимент стабилизаторов напряжения Phantom. На сайте компании представлена возможность выбрать стабилизатор напряжения, разместить заказ и приобрести необходимую модель. Стабилизаторы PHANTOM отличаются высоким КПД, плавностью регулировки, быстродействием. Способны стабильно работать и обеспечивать выравнивание напряжения тока в очень широком диапазоне, приводя его к положенным 220 В. Стабилизаторы Phantom в полной мере обеспечивают защиту бытовой и производственной электротехники.

Купить стабилизатор напряжения в Донецке не сложно, достаточно позвонить по телефону +38 (062) 349-10-40 или оставить свою электронную заявку на сайте компании.